École du XIXème siècle - Lot 42

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
École du XIXème siècle Portrait d’un chasseur (poitevin ?) avec un fusil Huile sur toile. (Pièce au dos, épidermures, petits accidents) 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat