Ecole ESPAGNOLE du XVIIe siècle - Lot 36

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole ESPAGNOLE du XVIIe siècle Christ à la couronne d’épines Toile Restaurations 65 x 54 cm Sans cadre