Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Frederik de M - Lot 33

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Frederik de MOUCHERON Pécheurs dans un paysage de petites cascades Toile Restaurations 36 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat