Ecole FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 32

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Bouquet de fleurs Toile 50,5 x 38 cm Accidents Sans cadre