Ecole ALLEMANDE, 1798 - Lot 31

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole ALLEMANDE, 1798 Profil d’homme en prière Sur sa toile d’origine 48 x 37,5 cm Monogrammé et daté au revers CW. (liés) Jan (?) 1798
Mes ordres d'achat