École du XIXeme siècle - Lot 30

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
École du XIXeme siècle Portrait dit du Duc de Bordeaux Huile sur toile. (Rentoilage et restaurations) 46 x 38 cm