Kirill CHELUSHKIN (1968) - Lot 28

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Kirill CHELUSHKIN (1968) Sans titre, 2012 Graphite sur toile, signée et datée en bas à droite 200 x 215 cm
Mes ordres d'achat