Roberto MATTA (1911-2002) - Lot 26

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Roberto MATTA (1911-2002) Sans titre, 1962 Collage, signé et daté en bas à droite 30 x 39 cm
Mes ordres d'achat