École Moderne - Lot 24

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
École Moderne - Lot 24
École Moderne Portrait d’homme sur fond rouge Huile sur toile. Signée illisiblement en haut à gauche. (Petites griffures, petits manques et craquelures) 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat