Ecole Moderne - Lot 23

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole Moderne - Lot 23
Ecole Moderne Deux scènes d'après l'antique : Les Noces aldobrandines et Le Char de l’Aurore d’après Guido Reni Gouaches et aquarelles Tâches 28 x 60 cm (à vue)