André LHOTE (1885-1962) - Lot 22

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
André LHOTE (1885-1962) Femme nue assise, le visage posé sur la main Plume, encre de Chine et rehaut de gouache blanche sur papier Signée en bas à gauche (Pliures)(Pliures) 27 x 21 cm Nous remercions madame Bermann Martin qui a aimablement authentifiée cette œuvre sur photographie
Mes ordres d'achat