Jean CLOQUIE (XIXème-XXème siècle) - Lot 20

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean CLOQUIE (XIXème-XXème siècle) 12 études de plantes, techniques mixtes sur papier, la plupart signées On joint une étude de coléoptères non signée En l'état 42 x 30 cm pour la plus grande
Mes ordres d'achat