Gaston BETHUNE (1857-1897) - Lot 18

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Gaston BETHUNE (1857-1897) Vue sur la Madone (Menton), 1885 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche Dédicacée en bas à droite « à l’ami J.Chailley » 35 x 43 cm à vue
Mes ordres d'achat