Henri LEBASQUE (1865-1937) - Lot 17

Lot 17
Estimation :
200 - 400 EUR
Register for the sale on drouot.com
Henri LEBASQUE (1865-1937) Nu assis le visage tourné Nu debout s’essuyant Deux dessins au crayon sur papier Signés en bas à droite (Les feuilles sont jaunies, taches d'humidité, mouillures, une déchirure en bordure 2 cm, pliures) 48,5 x 32 cm 33,5 x 26 cm