André-Toussaint PETITJEAN (XIX-XX) - Lot 16

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
André-Toussaint PETITJEAN (XIX-XX) Mexicaine et Mexicain Gouache sur papier Signée en bas à droite 13,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat