Pierre SZÉKELY (1923-2001) - Lot 15

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
Pierre SZÉKELY (1923-2001) Toro, 1988 Lithographie, signée, justifiée EA et numérotée 8/10 ex en bas 56 x 75 cm à vue, encadrée
Mes ordres d'achat