Pierre SZÉKELY (1923-2001) - Lot 14

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre SZÉKELY (1923-2001) Arbre généalogique, 1989 Lithographie sur papier Signée et numérotée 36/100 en bas à droite Petites traces d’humidité en haut à gauche 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat