Lot comprenant : - Lot 241

Lot 241.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 241
Lot comprenant : - Cinq couverts de service, manches en argent fourré 1er titre 925‰, les extrémités en métal. Poids brut 587 g - CHRISTOFLE - Quatre salerons en verre et argent 2nd titre 800‰. Dans une boîte. Poids brut 76 g - Cuillère à café en vermeil, argent 2nd titre 800‰, à décor de nœuds. Poids 17 g Oxydations et petits accidents.
Mes ordres d'achat