Tapis en laine à décor de fleurs stylisées. Fond rouge et bo - Lot 506

Lot 506
Estimation :
50 - 100 EUR
Tapis en laine à décor de fleurs stylisées. Fond rouge et bordure bleue. Usures. 128 x 86 cm
Mes ordres d'achat