Lot comprenant quatre pièces textiles dont un tapis et trois - Lot 504

Lot 504
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant quatre pièces textiles dont un tapis et trois broderies 63 x 58 cm à 180 x 115 cm (Accidents, manques et salissures)
Mes ordres d'achat