D'après Le Corbusier - Lot 498

Lot 498
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Le Corbusier Fauteuil en cuir et métal chromé d'après le modèle LC1 Usures, piqûres 63 x 59,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat