Mithé ESPELT(1923-2020) - Lot 496

Lot 496
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mithé ESPELT(1923-2020) Miroir modèle Cage en céramique émaillée vert, marron et jaune, à décor de quatre oiseaux et fleurs, sur fond gris, dos recouvert de feutrine verte. 10 x 23 cm
Mes ordres d'achat