Ecole du Xxè siècle - Lot 495

Lot 495
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole du Xxè siècle - Lot 495
Ecole du Xxè siècle Sans titre Assemblage de boules peintes, plexiglas et miroirs 62 x 51 x 41 cm Accidents et manques