Lot comprenant : - Lot 486

Lot 486
Estimation :
60 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
Lot comprenant : - Lot 486
Lot comprenant : - Un vase en verre orangé avec inclusion argenté à décor émaillé or de paysages. H. 27 cm - Vase en verre noir de Murano à décor de spirale. H. 20 cm - Corbeille navette en porcelaine de Sèvres ajourée à l'imitation de treillages à décor d'une guirlande de fleurs. 6,5 x 23 x 16 cm