Mado Nancy, - Lot 485

Lot 485
Estimation :
80 - 120 EUR
Mado Nancy, - Lot 485
Mado Nancy, Vase balustre en verre marmoréen à décor floral émaillé. Signés "Mado Nancy" sur le piètement H. 29,5 cm Manufacture dirigée par Paul Daum (1888-1944)
Mes ordres d'achat