Vase balustre en cuivre émaillé à décor d'une élégante tenan - Lot 482

Lot 482
Estimation :
40 - 60 EUR
Vase balustre en cuivre émaillé à décor d'une élégante tenant une rose dans un paysage. On y joint Miroir psyché courbe à poser en métal argenté H. 44 cm Xxe
Mes ordres d'achat