Établissement Emile GALLE (1846-1904) - Lot 480

Lot 480
Estimation :
100 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
Établissement Emile GALLE (1846-1904) Vase soliflore à col allongé à décor dégagé à l'acide de pensées sur fond nuancé mauve, signé H. 17 cm Un éclat en haut du col