Michel ZADOUNAISKY (1903-1983) - Lot 478

Lot 478
Estimation :
300 - 400 EUR
Michel ZADOUNAISKY (1903-1983) Paire de flambeaux à trois lumières en fer forgé martelé à décor de serpent enroulé et de pommes. Signé "Michel" H. 48 cm
Mes ordres d'achat