Vase soliflore en verre opalescent rose - Lot 476

Lot 476
Estimation :
60 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
Vase soliflore en verre opalescent rose Murano, XIXe siècle H. 10,5 cm On y joint un vase en verre émaillé rouge et or Murano, XXe siècle H. 26,5 cm