Jean COCTEAU pour PROMO-CERAM - Lot 473

Lot 473
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean COCTEAU pour PROMO-CERAM Quatre assiettes en porcelaine, dont trois représentant un profil aux fleurs, deux similaires, et une intitulée "L'Europe notre patrie" datée 1961. D. 24 cm On y joint par Jean COCTEAU pour APILCO, deux vide-poches en porcelaine à décor de d'un profil. D. 13 cm
Mes ordres d'achat