LIMOGES France - Lot 471

Lot 471
Estimation :
60 - 80 EUR
LIMOGES France - Lot 471
LIMOGES France Partie de service modèle Grand siècle par Stephen comprenant 28 assiettes de table, 41 assiettes à entremet, 44 assiettes à potage, 35 assiettes à dessert, 44 assiettes à pain et quelques assiettes du même model à liseré or Petits éclats possibles sur certaines.
Mes ordres d'achat