Jean-Claude Novaro (1943-2015) - Lot 469

Lot 469
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-Claude Novaro (1943-2015) Pyramide en verre soufflé à décor intérieur bleu en inclusion. Signée et datée 1989 sous la base. H. 17 cm Éclats et restauration
Mes ordres d'achat