École moderne - Lot 467

Lot 467
Estimation :
30 - 50 EUR
École moderne - Lot 467
École moderne L’effroi Relief en bois H. 53,5 x L.43,5 cm Trous d’envols d’insectes xylophages On joint : UZI Sans titre [sujet anthropomorphe] Sculpture en bois à patine dorée, les yeux en verre, Signée sur la terrasse Petits accidents et sauts de patine. H. 69 cm
Mes ordres d'achat