Plaque en verre translucide à décor peint de deux Amours dan - Lot 465

Lot 465
Estimation :
30 - 50 EUR
Plaque en verre translucide à décor peint de deux Amours dans un paysage, daté 1887 en bas à droite XIXè siècle 22 x 16 cm Petites usures en bordure
Mes ordres d'achat