Dans le goût de la Manufacture de Ferdinand Benedikt VON POS - Lot 463

Lot 463
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût de la Manufacture de Ferdinand Benedikt VON POSCHINGER (1867-1921) Vase rouleau en verre bullé à décor émaillé polychrome d'un roi couronné tenant une épée dans un encadrement de style Art Déco, décor de pastilles et monture en cuivre Xxe siècle H. 31 cm
Mes ordres d'achat