D'après Jean-Antoine HOUDON (1741-1828) - Lot 460

Lot 460
Estimation :
60 - 80 EUR
D'après Jean-Antoine HOUDON (1741-1828) George Washington (1732-1799) premier président des Etats-Unis Plâtre d'édition du Musée du Louvre H. 54 cm Petits manques et restaurations
Mes ordres d'achat