Pendule en marbre et bronze doré à décor de quatre colonnes - Lot 457

Lot 457
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule en marbre et bronze doré à décor de quatre colonnes balustre surmontées de cassolettes (2 manquantes), cadran signé Cronier à Paris. Manques et accidents. Fin XVIIIème - début XIXème siècle 41 x 27 x 15 cm
Mes ordres d'achat