Miroir rectangulaire en bois doré à décor de frise de perles - Lot 456

Lot 456
Estimation :
20 - 30 EUR
Miroir rectangulaire en bois doré à décor de frise de perles. 67 x 57 cm Petits manques et salissures. En l'état.
Mes ordres d'achat