Lot comprenant : - Lot 455

Lot 455
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant : - Lot 455
Lot comprenant : - Une verrière en tôle laqué rouge à décor or d'une fleure - Salamandre en bronze doré (L. 25 cm) - Partie de boite à épice formant poisson articulé en laiton (L 17 cm)
Mes ordres d'achat