Petite pendule portative en bronze doré de forme cylindrique - Lot 454

Lot 454
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite pendule portative en bronze doré de forme cylindrique. Prise en serpent, quatre pieds à griffes. Cadran en émail (fêlure) Fin du XIXème siècle 13 x 9 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat