École italienne vers 1800 - Lot 452

Lot 452
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
École italienne vers 1800 Profil de l’empereur Octavius Médaillon en marbre Titré sous la découpe du cou « OCTAVIUS » H. 7 cm dans un cadre en bronze doré postérieur H. 13 cm Petits accidents et restaurations