Dans le goût de l’école flamande du XVIIème siècle - Lot 449

Lot 449
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Dans le goût de l’école flamande du XVIIème siècle Satyre assis Statuette en marbre H. 24 cm dont base cubique en marbre gris H. 10 cm Accidents et manques