École française de la fin du XIXème siècle - Lot 447

Lot 447
Estimation :
100 - 150 EUR
École française de la fin du XIXème siècle Cupidon décochant sa flèche Bronze à patine verte H. 29,5 cm dont base en marbre portor et bronze doré H.10 cm
Mes ordres d'achat