École italienne du XIXème siècle dans le goût de l’antique - Lot 444

Lot 444
Estimation :
200 - 300 EUR
École italienne du XIXème siècle dans le goût de l’antique Faune aux cymbales Statuette en bronze à patine vert antique Oxydations, cassure à la cheville H. 26 cm dont base en marbre H.3 cm
Mes ordres d'achat