*Ecole Française de la fin du XIXè siècle - Lot 443

Lot 443
Estimation :
400 - 600 EUR
*Ecole Française de la fin du XIXè siècle Esméralda Albatre H. 94 cm Restaurations, accidents et manques Ce lot est soumis à un des frais réduits de 14,28 TTC
Mes ordres d'achat