*Grand miroir dans un encadrement en bois repatiné doré à dé - Lot 441

Lot 441
Estimation :
100 - 150 EUR
*Grand miroir dans un encadrement en bois repatiné doré à décor floral. XIXè siècle 142,5 x 108,5 cm Accidents et manques Ce lot est soumis à un des frais réduits de 14,28 TTC
Mes ordres d'achat