Panneau décoratif comportant deux épées croisées de style, s - Lot 438

Lot 438
Estimation :
10 - 30 EUR
Panneau décoratif comportant deux épées croisées de style, sur des armoiries en bois sculptés. Reproduction du Xxe siècle 100 x 59 cm
Mes ordres d'achat