Paire de chenets en laiton à décor de guirlandes de fleurs d - Lot 437

Lot 437
Estimation :
20 - 50 EUR
Paire de chenets en laiton à décor de guirlandes de fleurs dans un enroulement feuillagé. XIXème siècle 27,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat