Corbeille à papier en cuir et métal formant seau à feu à déc - Lot 436

Lot 436
Estimation :
30 - 40 EUR
Corbeille à papier en cuir et métal formant seau à feu à décor armorié de la monarchie britannique avec la mention "honi soit qui mal y pense" Usures H. 29 cm, D. 27 cm
Mes ordres d'achat