Ecole du XIXème siècle - Lot 434

Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole du XIXème siècle Aigle de lutrin ( ?) Bronze à patine brune. 26 x 57 cm (ref 178)